архив: 2010 2011 2012 2013
Мы в Twitter Мы в FaceBook Мы в Вконтакте Мы в LiveJournal

20-22 ИЮНЯ, 2013

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОАО «Российские сети» — СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР Петербургского экономического форума

Молодежный круглый стол
при поддержке СКОЛКОВО
Новости
Главная — Новости — Президент ООО «Морган Стэнли Банк» примет участие в круглом столе «Интеграция: электроэнергетика в поисках новой парадигмы»
16.05.2012

Президент ООО «Морган Стэнли Банк» примет участие в круглом столе «Интеграция: электроэнергетика в поисках новой парадигмы»

Президент ООО «Морган Стэнли Банк» Елена Титова примет участие в работе круглого стола «Интеграция: электроэнергетика в поисках новой парадигмы», организованном ОАО «ФСК ЕЭС» в рамках ПМЭФ -2012.


ООО «Морган Стэнли Банк» - один из давних и надежных партнеров ОАО «ФСК ЕЭС» в сфере развития коммуникаций с инвестиционным сообществом. Компании развивают сотрудничество в рамках Соглашения, подписанного в июне 2011 года на Петербургском международном экономическом форуме.


В соответствии с документом, Morgan Stanley & Co. International plc оказывает содействие Федеральной сетевой компании в разработке и внедрении долгосрочной программы развития взаимоотношений с инвесторами, а также осуществляет информационную поддержку в изучении вариантов привлечения акционерного капитала и координацию маркетинговых мероприятий, включая комплексную подготовку и проведение выездных встреч (роудшоу) с инвесторами.


Возврат к списку